Full Details for Lot 291

Auction 952T, Lot # 291

Lote de 2 litografías.
Jose Ignacio Maldonado.
Consta de:
a)"Espacio para un personaje". Serie 94/200. Firmado y fechado 94. Sin enmarcar.
Dimensiones: 59 x 42 cm.
b)"La torre de babel". Serie P.A. Firmado y fechado 94. Sin enmarcar.
Dimensiones: 59 x 42 cm.
Estimado $600-800